Ежегодный слёт менеджеров дилеров на заводе ЭКОВЕР - Утеплитель Эковер - официальный сайт
Екатеринбург
Экономим энергию. Бережём природу.

Главная Новости Ежегодный слёт менеджеров дилеров на заводе ЭКОВЕР

Ежегодный слёт менеджеров дилеров на заводе ЭКОВЕР

27.11.2022

22 ноября 56 специалистов из разных городов России собрались в столице Урала для участия в обучающем семинаре-практикуме.

Тема обучения: "Базальтовая изоляция ЭКОВЕР: свойства и особенности применения" и "Фибросайдинг DECOVER: новые идеи современного дома".

С вступительным словом к участникам семинара выступил главный инженер завода ЭКОВЕР. Он рассказал о достижениях предприятия и возможностях получения высокого качества выпускаемой продукции.

Обучение началось с посещения карьера Баженовского месторождения, где добывается сырьё, и продолжилось экскурсией по всем сегментам технологической линии. Гости своими глазами увидели удивительный процесс превращения камня в тонкое волокно, формирование минераловатного ковра и получение теплоизоляционных плит.  Затем специалисты посетили лабораторию ЭКОВЕР, оснащённую для проведения полного цикла контроля качества на каждом этапе производства.



В теоретической части семинара менеджеры подробно изучили свойства продукции и особенности применения в различных узлах: штукатурных и вентилируемых фасадах, трёхслойной слоистой кладке, системах плоских кровель и звукоизоляции.

Также гости получили возможность задать вопросы опытным специалистам службы технической поддержки. Особое внимание уделили новинкам продукции, изменениям в строительных нормативных документах и уникальным показателям материалов ЭКОВЕР.



Следующая часть семинара была посвящена фибросайдингу DECOVER. Рассмотрели достоинства и вариативность применения современного материала. Гости познакомились с коллекцией фибросайдинга и трендами современного коттеджного строительства.

Подробно были рассмотрены нюансы организации комфортной работы по монтажу материала на фасад.  В рамках практической части желающие попробовали себя в роли монтажников и убедились, что реализовать красивый внешний вид дома просто даже без привлечения профессиональных строителей.



Благодарим всех участников за продуктивную встречу! Мы уверены, что благодаря полученным знаниям, дома с применением ЭКОВЕР и DECOVER будут тёплыми, уютными и красивыми.