Фасады ЖК "Ожогино" в Тюмени теплее с ЭКОВЕР - Утеплитель Эковер - официальный сайт
Екатеринбург
Экономим энергию. Бережём природу.

Главная Новости Фасады ЖК "Ожогино" в Тюмени теплее с ЭКОВЕР

Фасады ЖК "Ожогино" в Тюмени теплее с ЭКОВЕР

11.06.2019

В Тюмени строится малоэтажный жилой комплекс «Ожогино», который расположен в южной части Тюмени в районе деревни Ожогина. Жилой комплекс комфорт-класса «Ожогино» соответствует самым современным требованиям европейских стандартов. Квартиры в четырехэтажных домах имеют хорошую изоляцию от шума, закрытые безопасные дворы и лифты в каждом доме. В ближайшее время планируется возведение детского сада и спортивного комплекса с бассейном. В 2018 году ЖК «Ожогино» признан лучшим малоэтажным жилым комплексом в России по итогам премии «ProEstate Awards 2018».

Одним из секретов большого успеха комплекса является ставка на экологичность. Кроме превосходного расположения жилье отличает экологичность используемых при строительстве материалов. Стены возводятся из силикатных блоков, а утепляются плитами из каменной ваты по самой энергоэффективной технологии «мокрого» штукатурного фасада. Плиты ЭКОВЕР ЭКОФАСАД СТАНДАРТ полностью соответствуют требованиям ГОСТ Р 56707-2015, а также одобрены к применению Минстроем РФ в штукатурных фасадах без ограничения этажности.

Поставка утеплителя осуществляется через официального дилера завода ЭКОВЕР в Тюменской области – компанию «Первый Стройцентр Сатурн-Р».