ЭКОВЕР на фасадах ЖК «Эвопарк» в Челябинске - Утеплитель Эковер - официальный сайт
Екатеринбург
Экономим энергию. Бережём природу.

Главная Новости ЭКОВЕР на фасадах ЖК «Эвопарк» в Челябинске

ЭКОВЕР на фасадах ЖК «Эвопарк» в Челябинске

23.03.2021

В Челябинске ведется активное строительство жилого комплекса «Эвопарк», который расположен в центре города, в шаговой доступности от площади Революции. Рядом обновленный стадион «Локомотив», парк им. А.С. Пушкина, театр драмы им. Н. Орлова, магазины, рестораны, аптеки, несколько школ, детских садов и остановки всех видов транспорта.

Комплекс состоит из 8 домов, часть из них уже введена в эксплуатацию. Фасады зданий, в основном, выполнены по системе штукатурного фасада, которая имеет минимальное количество теплопроводных включений и высокую долговечность. В качестве утеплителя применялись высокоэффективные базальтовые плиты ЭКОВЕР ФАСАД-ДЕКОР ОПТИМА, специально разработанные для этой технологии утепления. Преимуществом марки являются чрезвычайно высокие показатели на разрыв, значительно превышающие требования ГОСТ, негорючесть, минимальное водопоглощение и экологическая безопасность.

Поставку изоляции на объект выполняла компания «Строительный двор» – официальный дилер завода ЭКОВЕР на территории Челябинской области.