ЭКОВЕР сохранит тепло в новом ЖК «Легенда Парк» - Утеплитель Эковер - официальный сайт
Екатеринбург
Экономим энергию. Бережём природу.

Главная Новости ЭКОВЕР сохранит тепло в новом ЖК «Легенда Парк»

ЭКОВЕР сохранит тепло в новом ЖК «Легенда Парк»

18.05.2020

Отличительная черта нового жилого квартала «Легенда Парк» в Тюмени – не только самые современные и надежные технологии строительства, но и большая территория благоустройства общественного пространства.

Новый район Тюмени, Тюменская Слобода, привлекает все больше жителей. ЖК «Легенда Парк» — это проект комплексной застройки квартала из нескольких домов. Жители смогут расширить свою зону комфорта за пределы квартиры. Во дворе предусмотрена масса возможностей для активного и насыщенного отдыха: уютные качели, парк развлечений, различные игровые площадки и даже памп-трек.

Дома в ЖК «Легенда Парк» каркасно-монолитные. Это означает, что в основе здания жесткость и устойчивость обеспечивает железобетонная конструкция. Под приятным шоколадным цветом декоративно-отделочной штукатурки тепло дома оберегает эффективная базальтовая тепло- и звукоизоляция ЭКОВЕР ФАСАД-ДЕКОР ОПТИМА.

Отделка фасадов по технологии штукатурного, или «мокрого», фасада обеспечивает качественное внешнее утепление стен, что особенно важно в городах, для которых характерно значительное изменение климата.

Застройщик проекта ООО «Меридиан-Констракшн».

Поставку теплоизоляции ЭКОВЕР на объект выполнила компания «Строительный двор» - официальный дилер завода на территории Тюменской области.