Теплоизоляция ЭКОВЕР на жилых домах в Тобольске - Утеплитель Эковер - официальный сайт
Екатеринбург
Экономим энергию. Бережём природу.

Главная Новости Теплоизоляция ЭКОВЕР на жилых домах в Тобольске

Теплоизоляция ЭКОВЕР на жилых домах в Тобольске

17.04.2020

Тобольск в Тюменской области является динамично развивающимся городом за Уралом, сочетающим в себе глубокую духовность, огромный промышленный потенциал и туристическую привлекательность. В настоящее время Тобольск активно застраивается современными жилыми комплексами, в том числе из-за бурного промышленного роста, связанного с нефтепереработкой и недавним запуском огромного нефтехимического комбината группы Сибур.

Жилой комплекс «Ермак» находится в центральном районе города Тобольска. Он имеет развитую инфраструктуру, включающую большое количество магазинов и кафе, медицинских центров и поликлиник, детских садов и школ.

При строительстве комплекса используются самые современные строительные технологии и материалы. Утепление кровель и стен выполняются высокоэффективными базальтовыми плитами, производимыми заводом ЭКОВЕР.

Фасады выполнены по энергоэффективной системе штукатурного фасада, в которой применены специализированные теплоизоляционные плиты ЭКОВЕР ЭКОФАСАД, имеющие высокую прочность на разрыв и соответствующие самым строгим требованиям нормативных документов, в частности, ГОСТ Р 56707-2015.

В конструкции кровли использованы плиты ЭКОВЕР КРОВЛЯ НИЗ и ЭКОВЕР КРОВЛЯ ВЕРХ в составе двухслойной системы. Перечисленные марки также отличают минимальные теплопроводность и водопоглощение, прочности на сжатие и продавливание, негорючесть.

Поставку теплоизоляции ЭКОВЕР на объект выполнила компания «Строительный двор» - официальный дилер завода на территории Тюменской области.