Утепление и звукоизоляция ЖК «Ваш выбор» в Тобольске - Утеплитель Эковер - официальный сайт
Екатеринбург
Экономим энергию. Бережём природу.

Главная Новости Утепление и звукоизоляция ЖК «Ваш выбор» в Тобольске

Утепление и звукоизоляция ЖК «Ваш выбор» в Тобольске

08.06.2020

Жилой комплекс «Ваш выбор» органично вписался в атмосферу города Тобольска. Расположен он в 10 микрорайоне и имеет развитую инфраструктуру для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены ТЦ «Азия», школа, детские сады, магазины, кафе, поликлиники, продуктовые супермаркеты, банки. А тёплые квартиры c продуманными и комфортными планировками уже радуют жителей̆ этого комплекса.

Стены надёжно утеплены по системе штукатурного фасада с применением плит ЭКОВЕР ФАСАД-ДЕКОР ОПТИМА. Материал производится по особой технологии, которая обеспечивает уникальные прочностные характеристики, низкую теплопроводность, минимальное водопоглощение, негорючесть. Плиты отвечают требованиям ГОСТ Р 56707-2015 и одобрены Минстроем РФ на все типы зданий без ограничений высотности.

Акустический комфорт в квартирах обеспечивает звукоизоляция межэтажных перекрытий плитами из каменной ваты ЭКОВЕР СТЭП. Эффективность такого решения подтверждают испытания в специализированных лабораториях и, конечно, довольные жильцы, которых не беспокоят соседи сверху. Уникальность звукоизоляции ЭКОВЕР СТЭП заключается в том, что при самой минимальной толщине в конструкции пола достигается высокий уровень снижения ударного шума, то есть из квартиры сверху не будет слышно топота и падения предметов на пол.

Поставку на объект выполнил официальный дилер завода ЭКОВЕР в Тюменской области – компания HAFTMANN – надёжный поставщик базальтовой изоляции ЭКОВЕР как для крупных современных жилых кварталов, так и для коттеджного строительства на территории ХМАО, ЯНАО, Тюмени и Тюменской области.