Выдано 54 диплома о прохождении обучения на заводе ЭКОВЕР - Утеплитель Эковер - официальный сайт
Екатеринбург
Экономим энергию. Бережём природу.

Главная Новости Выдано 54 диплома о прохождении обучения на заводе ЭКОВЕР

Выдано 54 диплома о прохождении обучения на заводе ЭКОВЕР

27.11.2023

21 ноября состоялось ежегодное осеннее обучение специалистов из разных городов России.

Темами семинара-практикума стали: "Базальтовая изоляция ЭКОВЕР: свойства и особенности применения" и "Фибросайдинг DECOVER: новые идеи современного дома".

Главный инженер завода, технические специалисты ЭКОВЕР и DECOVER, а так же начальник службы качества, заместитель начальника производства по технологии встретили менеджеров дилеров на производственной площадке.

После вступительного слова группа отправилась на экскурсию, где сотрудники завода рассказали про каждый этап создания базальтовой изоляции. От зрелищной вагранки, где кипит настоящая лава из расплавленной габбро-базальтовой породы, до упаковочного блока, на котором пачки приобретают свою фирменный зеленый облик.  

Специалисты службы качества рассказали и показали на примерах, какими уникальными техническими характеристиками обладает базальтовая изоляция ЭКОВЕР и почему по праву занимает ведущее место среди лучших мировых производителей.

В теоретической части семинара менеджеры подробно изучили свойства продукции и особенности применения в различных конструкциях: штукатурных и вентилируемых фасадах, трёхслойной слоистой кладке, системах плоских кровель и системах звукоизоляции.


Следующая часть семинара была посвящена декоративно-отделочному фасадному материалу DECOVER. Рассмотрели технические достоинства, особенности транспортировки, хранения и монтажа. Гости познакомились с коллекцией фибросайдинга и трендами современного коттеджного строительства.


Благодарим всех участников за продуктивную встречу! Теперь мы уверены, что клиенты наших партнеров получат качественную консультацию при выборе материала для своего теплого и уютного дома.